
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Кортни Кардашьян необычным образом сообщила мужу о своей беременности
Год назад Кортни Кардашьян вышла замуж за барабанщика группы The Blink-182 Трэвиса Баркера. Они оба имеют детей прошлых отношений. Кортни воспитывает троих наследников от Скотта Дисика, а Тревис стал отцом дважды. Супруги мечтали об общем ребенке, но какое-то время у Кардашьян не получалось забеременеть. В прошлом году она сделала ЭКО, но и эта попытка оказалась неудачной.

Теперь же мечта супругов скоро исполнится. Кортни необычным образом сообщила Тревису о том, что в их семье скоро ожидается пополнение.
В разгар концерта его группы, стоя среди других зрителе в VIP-зоне, она подняла над головой плакат с надписью: "Тревис, я беременна".

Музыкант, увидев это, ненадолго прервал выступление, спустился со сцены и крепко поцеловал супругу. А после она поделилась этим моментом в социальных сетях.
• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото
• Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. Топ фото обнаженной и беременной Ким и не только
• Кортни Кардашьян впервые рассказала, что спало её от выкидыша
• Срочная операция на плоде: Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка
• Джулия Фокс отправилась купаться в совершенно прозрачном купальнике. ТОП фото эпатажной модели и актрисы Джулии Фокс





