
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Белла Хадид рассказала о прогрессирующей болезни Лайма
Давно известно, что Белла Хадид страдает от болезни Лайма, которую получила в результате укуса зараженного клеща. В последнее время модель не выходит на подиум и редко появляется на публике. Недавно она пожаловалась, что болезнь обострилась, что отразилось на ее внешности.

Но оказалось все намного серьезней. Белла мучатся от бессонницы, отеков, тошноты, а кроме этого у нее случаются помутнения рассудка.

Хадид поделилась снимком с капельницы и рассказала, что из-за необходимости постоянных внутривенных вливаний, медикам бывает трудно найти ее вены с первого раза. В сети предположили, что ёто связанно с проблемами с почками, которые тоже возникают из-за болезни Лайма.
• Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна
• Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья
• Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
• Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум
• Папарацци застали Беллу Хадид в расстегнутой до пупа рубахе на голое тело
| «Пусть вам будет пусто»: Александр Васильев проклял сотрудницу аэропорта в Казани | Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова родила малыша, пол и имя которого уже известны |



