
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Бритни Спирс разрешила сыновьям переехать
Недавно бывший муж Бритни Спирс, который является опекуном их детей, заявил о своем решении переехать из Лос-Анджелеса на Гавайи. Там Кевин Федерлайн собрался работать диджеем, а сыновей, конечно, он хочет взять с собой. Мужчина пригрозил артистке судом, если она станет препятствовать переезду мальчиков. Но певица и не собиралась этого делать.

"Бритни любит своих детей, всегда поддерживала их и хочет, чтобы они были счастливы. Не говоря уже о том, что она является иконой, которую любят и уважают миллионы людей во всем мире, она была любящей и заботливой матерью, преданно поддерживающей своих детей", - заявил инсайдер.

Семья планирует переехать до августа. Кстати, своих сыновей Спирс не видела уже год. Они не хотят общаться с матерью из-за того, что она выкладывает неприличные, по их мнению, фотографии в социальные сети.
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку



