Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Безумный рассказ": Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи

"Безумный рассказ": Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи

Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о своем расставании в 2021 году. Рэпер активно сопротивлялся разводу, но его жена оказалась непреклонной. Его эмоциональное состояние в то время оставляло желать лучшего, и Канье периодически удивлял публику своими высказываниям. 

"Безумный рассказ": Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи

Ким очень жаль, что ее мать оказалась замешана в ряде скандалов. Канье заявлял, что видео, компрометирующее Ким, появилось в сети с подачи Крис Дженнер. В эфире своего шоу бизнесвумен заявила, что с ее бывшим мужем сейчас много чего происходит, но она не комментирует его жизнь, так как все это оказывается в сети. 

"Безумный рассказ": Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи

"Даже несмотря на полное безумие всего, что Канье говорит о нас, я никогда не комментирую, я никогда ничего о нем не публикую… Он придумал безумный рассказ, а мы молчим, слушая эту ложь. Он смотрит на меня свысока из-за моего видео, рассказывает об этом по всему городу, по всем СМИ. Спасибо, что напомнил людям об этом еще раз", - высказалась Кардашьян. 

По ее словам, Уэст требует, чтобы она согласовывала с ним то, что говорит о нем в интервью. При этом сам он часто упоминает бывшую жену и даже поет о ней в песнях. 

После тяжелого развода с рэпером Ким потеряла уверенность в себе. Она боится, что в ее возрасте, да еще и с четырьмя детьми ей будет трудной найти мужчину, который не побоится всех этих драм. Кардашьян, расставшись с Уэстом, в течение девяти месяцев встречалась с Питом Дэвидсоном. Она чувствует себя виноватой перед ним, так как во время их отношений, Канье оказывал серьезное давление на комика и даже угрожал ему.

Кстати, недавно Ким пожаловалась на то, что ей тяжело одно справляться с детьми и порой она так устает за день, что плачет, уложив всех спать. Но в сети ее слова восприняли с иронией. По мнению пользователей, женщина, имеющая по няне на каждого ребенка преувеличивает тяготы своей жизни.

"Безумный рассказ": Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи

 

Ким Кардашьян вновь решила сама представить свои бикини

• Папарацци сделали несколько любопытных пляжных фото Ким Кардашьян

Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

• Бьянка Цензори и Ким Кардашьян встретились на концерте Канье Уэста

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

Пока дочь Джонни Деппа снимается в низкопробной порнушке, журналисты выяснили, как выглядит и чем занимается сын актёра Новая информация о состоянии Романа Костомарова опровергает предыдущую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.5.2023 2:54

Она старается быть ближе к массам.


АНОНИМ 26.5.2023 7:30

Канье дебил полный с завышенным самомнением, как она не побоялась детей от него рожать, это же гены








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость