Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

"Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

16 мая на Лазурном Берегу состоялось открытие 76-го Каннского кинофестиваля. Среди гостей уже который год подряд можно заметить Викторию Боню. В прошлом году ее появления на красной дорожке высмеивала Ксения Собчак. По ее мнению, фотографы даже не смотрят в ее сторону. 

"Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

А сегодня высказалась Виктория Лопырева. Она высмеяла девушек, которые покупают себе пропуск на фестиваль, а потом постят фото как будто они героини фильма. Конкретных имен она не называла, но все решили, что послание адресовано Боне, так как она одна из наших знаменитостей появилась в Каннах. Ее слова, конечно, дошли до Бони, и она прокомментировала их в своей социальной сети. 

"Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

"Девчонки, не надо завидовать друг другу. Мы все самодостаточные люди. Я давно живу в Европе, хожу на международные мероприятия и довольно-таки много ко мне отсылок. Пролистав международный фотобанк можно увидеть, что у меня за одно мероприятие больше фотографий чем у Виктории Лопыревой за всю ее жизнь. Это не в обиду сказано", - заявила Боня. 

Она не видит ничего плохого в том, что девушки покупают себе билеты на данное мероприятие, если есть такая возможность, ведь посетить его может быть чьей-то мечтой. Тем более, по словам Бони, Лопырева сама платила за вход на фестиваль. Виктория призвала быть девушек добрее друг к другу и пообещала выбрать одну из подписчиц, купить ей пропуск и провести на красную дорожку.

После этого отвечать пришлось Лопыревой. Она заявила, что если бы имела ввиду какого-то конкретного человека, то непременно указала бы его имя. 

"Как-то неловко вышло: я прокомментировала явление и не знала, что кого-то так задену лично. Но я несу ответственность за свои слова, а не за то, что кто-то принял их на свой счет", - заявила Виктория.

Ну, а Боня тем временем собирается снова пройтись по дорожке. Так что скоро мы увидим еще один образ бывшей участницы "Дома-2".

"Не надо завидовать": Виктория Боня ответила Виктории Лопыревой

 

Жена Михаила Ефремова рассказала о его страданиях в колонии Тело друга погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова обнаружено в Волге спустя два месяца после трагедии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 19.5.2023 23:05

Лопырева уже не в том возрасте, чтобы строить из себя фиалку: "А что я такого сказалалала?" Все помнят эту песню и персон ее исполняющую? То то же. Глазками с грыжами и морщинами хлоп-хлоп.


АНОНИМ 20.5.2023 2:37

Дубайская биржа ей ли шапочной знакомстве рот открывать.увела мужа и отца детей из семьи и живет.видать завидно что Боня может купить билет а она нет.Боню приглашают а лоперидзе тетку нет .


АНОНИМ 20.5.2023 13:47

Ну хоть напомнила о себе .а то забывать Лопыреву стали .Боне спасибо пусть скажет.там и собчак подтянется.


АНОНИМ 20.5.2023 14:14

Ну напомнила о себе за счет Бони.сбитая летчица Лопырева силиконовая долина.


АНОНИМ 20.5.2023 22:03

У лопырихи денег не хватает купит билет в канны.все на муженька уходят пристраивая его на должности в глубинкиах.


АНОНИМ 20.5.2023 23:05

Ну а Боня-то конечно "успешный-успех" - копит целый год чтобы сделать 2 сета фоток и выдавать это за "приглашение на фестиваль" :))))))


АНОНИМ 21.5.2023 11:06

2.37. Лопырева переспала с мужем своей подруги Нюши (по рассказу Нюши). Но эта молодая дурочка его простила (наверное, и шалаву Лопыреву тоже) и поверила в то, что это не повторится (ха-ха) . Девочки, держитесь подальше от этой шл.. и Лопыревой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость