Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как сейчас выглядит Алексей Янин

Как сейчас выглядит Алексей Янин

В 2015 году Алексей Янин перенес инсульт, и с тех пор его жизнь разделилась на "до" и "после". Тогда актер находился на пике популярности. Он много снимался в кино и играл в театре. Частые перелеты, недосып и накопленная усталость сказались на его здоровье. Когда его самочувствие резко ухудшилось, медики госпитализировали Алексея, но сразу не провели ему операцию. Есть предположения, что именно эта заминка стала причиной его нынешнего состояния. После хирургического вмешательства Янина впал в кому на два месяца. Тогда его семья вообще не знала, удастся ли ему выжить. Впоследствие Алексей оказался парализован, и следующие полтора года он не мог самостоятельно двигаться и говорить. 

Как сейчас выглядит Алексей Янин

Семья актера приложила огромные усилия для его восстановления. Сейчас 40-летний мужчина прикован к инвалидному креслу, но может удержать в руке стакан и пытается вставать. Алексей периодически проходит реабилитацию в специализированных центрах, но его семья уже не может себе их позволить.

"Услуги стоят от 600 тысяч до миллиона. Это уже не для нас. В этом году квот не было никаких, хотя мы писали заявление. Фонд "Артист" обещает помочь, не отказывает", - рассказала Ольга Янина в программе "Малахов". 

Как сейчас выглядит Алексей Янин

А вот моральное состояние Алексея оставляет желать лучшего. Его отчим рассказывает, что у него пострадала часть мозга, отвечающая за эмоции. И сейчас актер по большей части находится в плохом настроении. 

"У Леши частично стерлась память, он не всегда понимает, что мы с Ольгой давно муж и жена, больше 20 лет.  Леша считает, что я вмешался в его семью. Иногда сердится, что рядом с ним я, а не папа", - рассказал Николай. 

Родной отец Янина часто навещает сына. Его супруга и сын тоже приезжают к нему, что вызывает у Алексея радость. Дарья Клюшникова еще несколько лет назад вместе с их ребенком переехала в Москву, тогда как актер остался в загородном доме с матерью и отчимом. Сейчас девушка занимается своей музыкальной карьерой.  

Как сейчас выглядит Алексей Янин

 

• "Зрелище не для слабонервных": вдова Алексея Янина рассказала, как сын принял смерть папы

• "Ужасно плохо": Настя Задорожная высказалась о смерти Алексея Янина

• Скончался Алексей Янин

• Жена Алексея Янина рассказала о его состоянии

• "Представилась медсестрой": жена Алексея Янина рассказала, как мошенники сообщили им о смерти актера

• Настя Задорожная резко высказалась по поводу смерти Алексея Янина. ТОП фото Насти Задорожной, у которой лучше получается сниматься голой, чем сниматься в кино

Виктория Боня рассказала подробности того, как Ксения Собчак проходила обряд айяваски Как поссорились Ида Галич и Люся Чеботина и что там было на самом деле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.5.2023 16:44

Жуть.


АНОНИМ 16.5.2023 18:24

Большая беда для всей семьи… родственникам памятник при жизни ставить надо.


АНОНИМ 16.5.2023 19:46

Ужасно жалко его.красивый мужчина хороший актер и такое испытание ему.


АНОНИМ 16.5.2023 19:55

Кто ето?откопали одну из тысяч бездарных выпускников театральных училищ


АНОНИМ 17.5.2023 7:37

Очень большое горе, сил родителям и терпения, ему здоровья


АНОНИМ 17.5.2023 9:29

Только родит всегда рядом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость