
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Бритни Спирс выгнала мужа из дома

Летом прошлого года Бритни Спирс, освободившись от опеки, вышла замуж за Сэма Асгари. Свадьба прошла с размахом, и поклонники надеялись, что звезда наконец обрела свое счастье. Но пару месяцев назад появились слухи о том, что между супругами не все гладко. Певица улетела на отдых в компании друга, а ее мужа заметили без обручального кольца. Но тогда если ссора и была, то им удалось помириться.
А теперь снова появились новости о том, что Бритни и Сэм находятся на грани развода. При чем Асгари уже съехал из особняка артистки. Между супругами произошла крупная ссора. Спирс набросилась на супруга и кричала так громко, что соседи вызвали службу безопасности. После этого фитнес-тренер покинул дом.
В последнее время многих беспокоит психическое состояние Бритни. Уже около года она делится в соцсетях своеобразным контентом. Певица часто публикует фотографии, на которых она обнажена, свои странные танцы и посты с малопонятным текстом.
А недавно в сети поползли слух о том, что на самом дела певица умерла. Поводом к этому послужило видео, опубликованное в ее соцсети, где в момент когда Бритни проводит рукой возле лица, оно меняется. После этого появились предположения, что ее роль исполняет другая женщина, а видео сделано с помощью технологий. Эти разговоры явно не способствуют психологическому здоровью Спирс.
Инсайдеры уже сообщали, что Сэм с трудом выносит поведение жены, а если он уйдет, это станет для нее большим ударом. К слову, супруги заключили брачный контракт, на котором настояла именно Бритни. Злопыхатели не раз говорили, что фитнес-тренер состоит в отношениях с проблемной певицей, которая еще и старше его на 12 лет, исключительно из-за ее денег и популярности. Так что если дойдет до расторжения брака, то Асгари не сможет претендовать на ее состояние, которое оценивается в 60 миллионов долларов.
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
• Бритни Спирс вновь танцует для Пола Солиза и опять в нижнем белье
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке