Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Так ей и надо": тетя Елены Блиновской высказалась о ее аресте

"Так ей и надо": тетя Елены Блиновской высказалась о ее аресте

Елена Блиновская вот уже третью неделю находится под домашний арестом, где ей предстоит пробыть до 26 июня. Ее обвинили в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей, из которых она внесла пока только 10. 

"Так ей и надо": тетя Елены Блиновской высказалась о ее аресте

Супруг Елены никак не комментирует происходящее. Зато высказываются ее родственники. Так отец Блиновской винит в происходящем зятя, уверяя, что это он придумал преступные схемы, а его дочь ни при чем. Другие же родственники марафонщицы не так к ней благосклонны. 

"Лена не хотела со мной общаться пять лет. А завистников, знаете, сколько? Скажут: "Так ей и надо. А ты ревешь, заступаешься за нее". Многие говорят, раз она этим занималась, так должна все равно какое-то наказание понести. Говорят так и двоюродные сестры…" - высказалась тетя Блиновской. 

Женщина считает, что племяннице удастся избежать тюремного заключения. А Елену и ее мужа посадят, то государству придется заботиться об их детях.

"Так ей и надо": тетя Елены Блиновской высказалась о ее аресте

"Ее деньги испортили. Она платила налоги до 2019 года, а потом, видимо, захотелось большей прибыли. Ее родители места себе не находят, но сказали, что насчет этого нам надо молчать. Они надеются, что все закончится нормально… дадут Лене заплатить налоги", - рассказала родственница Елены. 

К слову, бывший партнер создательницы "Марафона желаний" тоже говорил, что это ее супруг Алексей вел бизнес нечестно. Сейчас он проходит по делу в качестве свидетеля. А за годы работы супруги "кинули" многих своих коллег и партнеров. 

Но пока во всем этом разбирается следствие, а какой вердикт вынесут Блиновской, станет известно в конце июня. Но и сейчас находятся люди, которые готовы покупать курсы Блиновской. Правда следственный комитет запретил ей продажи, пригрозив реальным тюремным заключением. Но игра "Путь желаний" по мотивам ее марафона все еще доступа к покупке. 

"Так ей и надо": тетя Елены Блиновской высказалась о ее аресте

 

«Это просто ужасно»: поклонники Моники Беллуччи возмутились из-за новой фотосессии актрисы Достанут и на том свете: счета Модного дома Валентина Юдашкина арестованы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.5.2023 15:45

О как, о детях "внезапно"вспомнили.Надо было налоги платить)


АНОНИМ 16.5.2023 15:01

таких мошенников аферистов надо сажать и точка! с конфискацией имущества!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость