Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

"Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись шесть лет назад, но все никак не оставят друг друга в покое. Бывшие супруги периодически высказываются друг о друге и это перерастает в публичные перепалки. Вот недавно футболист в интервью снова прошелся по бывшей жене. Он заявил, что между ними изначально не было доверия, поэтому он заключил с Бузовой брачный договор. И вообще он устал от того, что бывшая упоминает его имя ради пиара. Хотя на самом деле в последнее время он затрагивает ее первым. 

"Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

Ольга, конечно, не прошла мимо высказывания Тарасова и написала ему ответ. 

"Устал? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алло, Дима, седьмой год после развода пошел, ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро "Мало половин" акапелла петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене. У меня весь директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно не было, уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего", - высказалась Бузова и зачем-то поделилась их совместным снимком. 

"Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

А еще недавно Тарасов просил ее помочь с рекламой его нового проекта, о чем сейчас Ольга не забыла напомнить. Завершив карьеру в профессиональном спорте Дмитрий вместе с рэпером T-Killah создали футбольный клуб "Родина Медиа" – для участия в Медиалиге. Бузова отказалась пиарить детище спортсмена, а сейчас дала понять, что готова к сотрудничеству с другими клубами. 

Подписчики Бузовой ее поддержали. Многие считают, что иначе он не может поднять интерес к своей персоне. Кстати, ходят слухи о финансовых проблемах в семье Тарасова. Супруги продают свой особняк, в котором Дмитрий когда-то планировал жить с Ольгой. Но он уверят, что им нужно перебираться ближе к центру столицы,  чтобы было удобней возить детей в школу и на различные секции. 

"Забудь мое имя": Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову

 

Беременная Рианна на спорте, обнаженная Кармен Каккавале в костюме «боди-арт», наряд из презервативов Джулии Фокс и другие. Топ самых ярких образов уходящей недели Аня Покров наведалась в налоговую. Как дела у Оксаны Самойловой, Лерчек, Блиновской и других инфоцыган
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.5.2023 12:05

Только потому что он ее бросил, а не она его, она никак не может успокоиться. А ещё приходится наблюдать за его семейной жизнью, а это не так просто. Ольгу можно понять - всегда тяжело тому, кто остаётся. Так было и так будет . Но надо стараться забывать эту историю. Другого выхода нет.


АНОНИМ 12.5.2023 23:43

Она не может успокоиться? Lol Последние годы только Тарасов о ней и говорит. Буз права в каждой строчке. Спела пару песен на волне эмоций от гнусного развода, и пошла дальше. А этот все не успокоится, олень.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость