Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров подарил своей девушке дом в ОАЭ

Курбан Омаров подарил своей девушке дом в ОАЭ

После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина не афиширует личную жизнь. Зато он делает это регулярно. Особенно мужчина любит хвастаться подарками и сюрпризами для своей девушки. Так он уже демонстрировал серьги для Валерии за 9 миллионов рублей и различные романтические жесты. А сегодня девушке исполнилось двадцать два года. Курбан решил не мелочиться и приподнес ей роскошный подарок, который довел Валерию до слез. 

Курбан Омаров подарил своей девушке дом в ОАЭ

Несколько дней назад пара отправилась в Дубаи, чтобы там отпраздновать день рождения. Омаров привел возлюбленную в центр по продажам недвижимости и показал макет дома, который хочет ей подарить. Услышав это она расплакалась и убежала в машину. Справившись с эмоциями Валерия вернулась обратно. 

"Мы сделали это! Теперь Валерия является владельцем нашего гнездышка в Дубае. Очень надеюсь, что мы будем здесь проводить прекрасное время. Скажу вам, это совсем непросто, приехать в чужую страну и купить дом", - написал бывший муж Ксении Бородиной. 

Курбан Омаров подарил своей девушке дом в ОАЭ

Правда особняк будет построен только в 2015 году. 

"Зато стоит 50 миллионов, а не 150", - высказался Омаров.

Своей возлюбленной он посвятил трогательный пост. 

"В моей жизни ты играешь одну из важнейших ролей. И поэтому сегодня, в день твоего рождения, я спешу напомнить тебе о том, что для меня важно твое счастье. Пусть всё, о чем ты мечтаешь, непременно осуществляется, а я буду рядом для того, чтобы помочь с воплощением в жизнь всех твоих желаний", - написал Курбан в запрещенной соцсети. 

Его подписчики заметили, что в отношениях с Валерией он раскрылся иначе чем с Бородиной. Многим кажется, что юная возлюбленная дает ему почувствовать себя настоящим мужчиной, тогда как Ксения была слишком самодостаточной. К слову, дом, где Омаров жил с ведущей, принадлежал ей. Сейчас она живет там вместе с дочками. А вот Курбану после развода пришлось купить себе квартиру. 

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

Аня Покров наведалась в налоговую. Как дела у Оксаны Самойловой, Лерчек, Блиновской и других инфоцыган Иноагент Моргенштерн завел себе украинскую подружку. Топ 10 фото новой подруги Алишера Елизаветы Василенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.5.2023 18:32

Завел себе дочу, с которой можно секситься


АНОНИМ 11.5.2023 19:04

девка хочет чурку развести а чурка подписчиков и ее разводит.. так и живут одноклеточные..


АНОНИМ 11.5.2023 22:55

Спасибо,было смешно)


АНОНИМ 11.5.2023 23:52

В 2015 году? Дом будет построен 8 лет назад? Откуда у Омара деньги? Бородина говорила,что он жил за ее счёт,а после развода вдруг стал миллионером?


АНОНИМ 12.5.2023 7:36

Такое ощущение складывается, что он подарки ей дарит что бы это только в ленте засветить


АНОНИМ 12.5.2023 12:16

Это все правда или бред? Откуда такие большие деньги ? Олигарх? Айтишник?в В стране так много нищих, голодающих. Так много обездоленных сирот. Так много бабушек, за грошИ продающих картошку!!! И такие астрономические деньги, оказывается, есть у многих. Нонсенс.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость