Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова

Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова

Роман Костомаров был госпитализирован в самом начале этого года. Медики диагностировали у него пневмонию и экстренно приступили к лечению.  Несмотря на их старания, состояние спортсмена стремительно ухудшалось. Из-за развившегося сепсиса Роману провели ряд ампутаций. Сообщалось так же, что он перенес два инсульта и в целом весь организм Романа заметно ослаб. Но к счастью, врачам все же удалось сохранить ему жизнь. Недавно фигурист опубликовал первое фото за эти месяцы и поблагодарил тех, кто о нем беспокоился. 

Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова

А недавно ряд СМИ вспомнил слова Анны Семенович о Костомарове. Не все знают, что когда-то они были партнерами и в 2000-ом году выиграли серебро чемпионата России. Тогда певица рассказывала, что Роман приходил на тренировки впившим и грубил ей. После того как старые высказывания Анны были растиражированы на нее посыпался шквал критики, а некоторые решили, что причиной такого тяжелого течения болезни спортсмена, стал его алкоголизм. Певица поспешила оправдаться, заявив, что ее слова вырвали из контекста. 

Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова

"Выпивали все после соревнований. Все ругались. Когда люди катаются в паре, это естественный процесс. На тренировках ругались, могли и матерные слова вылетать. Но я не говорила, что Рома алкоголик, что он гад. Это ужасная клевета. Мне было безумно неприятно читать заголовки, за счет которых журналисты делали рейтинги своим изданиям", - рассказала Семенович в интервью Алене Жигаловой. 

Досталось и ее матери, которой пришлось оправдываться за слова дочери перед знакомыми. 

"Мама звонит мне, рыдает и говорит: "Доченька, что же ты такое сказала? Я не понимаю. Мне звонит тетя Лена и спрашивает: "Почему Аня такие гадости говорит про Рому?". Мать отвечает: “Вы что мою Аню не знаете? Она ни про кого гадости не говорит, у нее кредо”. И моя мама рыдала, ее просили закрыть рот своей дочери, крыли меня матом. Это ужасно", - пожаловалась Анна.

Она уверяет, что очень любит и переживает за Костомарова. Они знакомы с детства и полтора года откатались в паре. Анна, узнав о болезни Романа, призывала всех неравнодушных молиться за него. Лично с ним артистка не общалась, но узнает все новости через общих друзей. 

Анна Семенович оправдалась за слова об алкоголизме Романа Костомарова

 

Роман Костомаров вышел на лед в дуэте с Навкой на шоу Авербуха. Фото-история восстановления Костомарова после ампутации

Роман Костомаров сыграл с дочкой в теннис и станцевал на дне рождения Юлии Ковальчук

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Роман Костомаров впервые вышел в свет после длительного лечения и восстановления. Много фото Романа Костомарова с протезами

• Роману Костомарову пришлось продать мотоцикл, чтобы купить протез

• «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи

«Считаю дни»: заскучавший на гастролях Трэвис Баркер опубликовал пикантное фото с Кортни Кардашьян «Дени, 25»: Кристина Орбакайте поделилась архивным фото с младшим сыном и поздравила его с днем рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.5.2023 15:05

Какая разница что там Анька говорит или говорила о нём .? Костомаров с ней давно не общается. И на его состояние её слова никак не влияют.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость