Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Брачный договор": Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой не было доверия

"Брачный договор": Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой не было доверия

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова со скандалом развелись еще в 2016 году. После этого ведущая еще долго в интервью вспоминала бывшего мужа недобрым словом. Футболист отмалчивался долгое время и только через шесть лет решил дать интервью, где рассказал о причинах развода. По его словам, он хотел детей, а Ольга думала лишь о своей карьере. Сейчас он не жалеет, что высказался о бывшей жене, ведь все эти годы он подвергался критике со стороны ее поклонников. 

"Брачный договор": Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой не было доверия

"Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался", - заявил Тарасов. 

После двух разводов он, наконец, обрел такую семью, о которой мечтал, а в Анастасии Костенко нашел все то, что хотел видеть в любимой женщине. Его отношения с ней изначально складывались иначе чем с Бузовой. При этом Дмитрий уверяет, что не изменял бывшей жене с нынешней. Будучи женатым на Ольге он поддерживал с Анастасией только дружеское общение, хоть между ними сразу появилась химия. 

"С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил – давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза. А Насте я поверил, поэтому ответ на ваш вопрос – да, с ней у нас все пополам", - рассказал Тарасов. 

"Брачный договор": Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой не было доверия

Кстати, в последнее время хотят слухи о финансовых проблемах в семье Тарасова. Они выставили на продажу дом, который футболист строил еще будучи женатым на Бузовой. Но он уверяет, что сделал это потому, что их дети растут, и семье нужно перебираться ближе к центру, где расположены школы и различные секции.

А несколько дней назад Костенко улетела в Дубаи, где сделала операцию по увеличении груди. Исходя из того, как она рекламировала клинику и врача, подписчики решили, что пластику ей оплачивать не пришлось.

"Брачный договор": Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой не было доверия

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Очень скромно: папарацци «поймали» Эмбер Херд на прогулке с подросшей дочкой Уной «Это единственная девушка, которую я возил на кладбище»: Олег Винник, потерявший в катастрофе жену и двоих детей, рассказал о новой любви
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.5.2023 22:15

Решил напомнить о себе, а то просмотров маловато. Подзаработать. Всем известна твоя мелочность, жадность, жлобство. Все отнял у бывшей жены, даже подарки умудрился передарил нынешней. Работать пора начинать, не все по мячу лупить.


АНОНИМ 11.5.2023 11:51

бузиха тоже хороша!мерзкая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость