Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Хочется повеселиться": Эмили Ратаковски ответила на критику своей бурной личной жизни

"Хочется повеселиться": Эмили Ратаковски ответила на критику своей бурной личной жизни

В прошлом году Эмили Ратаковски развелась со своим мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Модель узнала, что супруг регулярно ей изменяет и поэтому расторгла брак. После этого она не стала долго сидеть в одиночестве и вскоре начала общаться с другими мужчинами. Папарацции уже ловили ее в компании Пита Дэвидсона, ди-джея Орацио Риспо, художника Джеком Гриром и комика Эрика Андре.

"Хочется повеселиться": Эмили Ратаковски ответила на критику своей бурной личной жизни

Эмили удивляется, что к ее личной жизни приковано такое пристальное внимание, и жалуется на то, что огласка мешает ей ходить на свидания с разными людьми. 

В сети критикуют любвиобильную Ратаковски, но она не намерена менять свой образ жизни и просит оставить ее в покое.

"Я бы, конечно, хотела больше уединения, но все же я терпеть не могу, когда знаменитости жалуются на его отсутствие. Это определенно просто часть игры. Однако, когда люди ненавидят меня за бурную личную жизнь и свидания, — это просто не круто. Позвольте мне жить. Я прошла через кое-какое дерьмо. Иногда мне хочется немного повеселиться", - заявила модель. 

"Хочется повеселиться": Эмили Ратаковски ответила на критику своей бурной личной жизни

Она впервые столь долгое время не состоит в серьезных отношениях. До знакомства с Себастьяном она три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом.

"Я горжусь тем, что нахожусь на новом этапе своей жизни. Более молодая версия меня, вероятно, согласилась бы на какого-нибудь чувака среднего возраста, просто чтобы иметь парня. Рада, что я больше не такая", - заявила Ратаковски. 

Кстати, из-за своего очередного романа она недавно потеряла подругу. Эмили засняли целующейся с Гарри Стайлозом, который ранее состоял в отношениях с Оливией Уайлд. Актриса решила, что модель предала ее и нарушила женских кодекс. С тех пор девушки, которые раньше проводили много времени вместе, перестали поддерживать общение. Ратаковски же недавно заявила, что не видит своего будущего со Стайлозом. 

 

 

• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд

Эмили Ратаковски появилась на светском мероприятии в очень откровенном платье

Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• У кого наряд откровеннее: Эмили Ратаковски решила посоревноваться с Бьянкой Цензори. Топ фото Эмили Ратаковски в «голом платье»

• Папарацци понаблюдали за Эмили Ратаковски в бикини не по размеру. Топ фото Эмили Ратаковски, загорающей на пляже в Майами

«Клиенты попрут!»: 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева устроила очень жаркие танцы на столе в мини-стрингах Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.5.2023 20:15

Шалава. Если и нужна кому-то , то только на одну ночь. Женщин , которые так «наряжаются», мужчины всерьёз не воспринимают. Так и будет прыгать из одной кровати в другую, пока не состарится, глупая пустышка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость