
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

Ольвия Уайлд и Эмили Ратаковски еще недавно были близкими подругами. Они часто проводили время вместе, а компанию им составлял парень актрисы - Гарри Стайлс. Но в прошлом году пара рассталась после двух лет отношений. А несколько месяцев назад модель сфотографировали папарацци в Японии, когда она целовалась с бывшим возлюбленным своей подруги.
Ратаковски сильно разозлило то, что ее личная жизнь в очередной раз стала достоянием общественности, и она заявила, что ей плохо из-за Оливии. После этого разозлилась уже Уайлд.
"Эмили не должна жалеть Оливию. Ей следует пересмотреть свою личную жизнь и мужчин, с которыми она хочет встречаться. Эмили действительно нужно просто сосредоточиться на том, чтобы быть мамой. Оливия просто хочет, чтобы Эмили не произносила ее имя", - заявил знакомый актрисы.
С тех пор общение между подругами так и не возобновилось, но о примирении речи не идет, так как Уайлд считает, что подруга ее предала.
"Утверждение Эмили о том, что она не встречалась с Оливией после того, как ее сфотографировали целующейся с Гарри в прошлом месяце в Японии, верно. У них не было никакой конфронтации, потому что с тех пор Оливия не разговаривала с Эмили. Она предала ее и нарушила женский кодекс", - рассказал источник.
Ратаковски же после этого случая рассказывала, что не видит своего будущего со Стайлсом. Она вообще планирует заморозить свои яйцеклетки, а детей растить хочет в одиночестве. Ранее Эмили четыре года была в браке с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. А до этого три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом. Сейчас модель не хочет вступать в серьезные отношения, встречаясь с разными мужчинами. Недавно ее заметили на прогулке с диджеем Орацио Риспо. А ранее ходили слухи о романах Ратаковски с Брэдом Питтом и Питом Дэвидсоном.
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
• Ради автогонок Эмили Ратаковски и Хайди Клум сменили вечерние платья на что-то более удобное, но не менее сексуальное
• Эмили Ратаковски пожелала всем доброго утра горячей фотосессией из ванной
• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд
"Дегенераты": Алана Мамаева пожаловалась на то, что не может наладить личную жизнь | Мама Егора Крида отреагировала на новость о том, что он сделал предложение девушке |