
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Оливия Уайлд не общается с Эмили Ратаковски из-за ее романа с Гарри Стайлсом

Ольвия Уайлд и Эмили Ратаковски еще недавно были близкими подругами. Они часто проводили время вместе, а компанию им составлял парень актрисы - Гарри Стайлс. Но в прошлом году пара рассталась после двух лет отношений. А несколько месяцев назад модель сфотографировали папарацци в Японии, когда она целовалась с бывшим возлюбленным своей подруги.
Ратаковски сильно разозлило то, что ее личная жизнь в очередной раз стала достоянием общественности, и она заявила, что ей плохо из-за Оливии. После этого разозлилась уже Уайлд.
"Эмили не должна жалеть Оливию. Ей следует пересмотреть свою личную жизнь и мужчин, с которыми она хочет встречаться. Эмили действительно нужно просто сосредоточиться на том, чтобы быть мамой. Оливия просто хочет, чтобы Эмили не произносила ее имя", - заявил знакомый актрисы.
С тех пор общение между подругами так и не возобновилось, но о примирении речи не идет, так как Уайлд считает, что подруга ее предала.
"Утверждение Эмили о том, что она не встречалась с Оливией после того, как ее сфотографировали целующейся с Гарри в прошлом месяце в Японии, верно. У них не было никакой конфронтации, потому что с тех пор Оливия не разговаривала с Эмили. Она предала ее и нарушила женский кодекс", - рассказал источник.
Ратаковски же после этого случая рассказывала, что не видит своего будущего со Стайлсом. Она вообще планирует заморозить свои яйцеклетки, а детей растить хочет в одиночестве. Ранее Эмили четыре года была в браке с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. А до этого три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом. Сейчас модель не хочет вступать в серьезные отношения, встречаясь с разными мужчинами. Недавно ее заметили на прогулке с диджеем Орацио Риспо. А ранее ходили слухи о романах Ратаковски с Брэдом Питтом и Питом Дэвидсоном.
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
• Ради автогонок Эмили Ратаковски и Хайди Клум сменили вечерние платья на что-то более удобное, но не менее сексуальное
• Эмили Ратаковски пожелала всем доброго утра горячей фотосессией из ванной
• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд
"Дегенераты": Алана Мамаева пожаловалась на то, что не может наладить личную жизнь | Мама Егора Крида отреагировала на новость о том, что он сделал предложение девушке |