Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Визит принца Гарри в Лондон будет коротким

Визит принца Гарри в Лондон будет коротким

Принц Гарри и Меган Маркл долго не давали ответа, прибудут ли они в мае на коронацию Карла III. Супруги выставили ряд условий, при исполнении которых, согласились бы приехать в Лондон. Вначале Гарри хотел, чтобы его брат и отец принесли Меган извинения за свои прошлые поступки, но те отказались. Потом они заявили, что хотят стоять на балконе во время церемонии вместе с остальными членами королевской семьи. А там позволено находиться только тем, кто исполняет королевские обязанности. 

Визит принца Гарри в Лондон будет коротким

В итоге Гарри заявил, что приедет сам, а его супруга вместе с детьми останется в США. А теперь выяснилось, что визит принца на родину будет весьма коротким. Он собирается пробыть в Британии несколько часов, а затем вернуться к семье. Вероятно, причина такого решения в том, что в этот день его сыну исполнится четыре года. 

Визит принца Гарри в Лондон будет коротким

"После долгих разговоров Гарри сказал, что вернется на коронацию короля, но это будет лишь мимолетный визит. Организаторам сказали, что Гарри не будет присутствовать на концерте с остальной королевской семьей, что является большим позором, поскольку это будет такое захватывающее событие", - заявил источник близкий ко двору. 

В графике Гарри в этот день нет встречи с братом. Так что в ближайшее время примирение принцев вряд ли случится. По словам источника, визит носит формальный характер. 

Кстати, многие, кого Карл хотел увидеть на концерте, отказались там выступать. Эд Ширан, Адель и Спайс Гелс отвергли приглашение. Однако, без громких имен не обойдется. В этот день будут выступать Take That, Кэти Перри и другие звезды.

Недавно выяснилось, что Кейт Миддлтон затаила обиду на Маркл и рада, что той не будет на коронации в Лондоне. Карл не хотел пускать Меган к умирающей королеве. А чтобы Гарри не начал возмущаться, отказать в визите пришлось и жене Уильяма. 

Визит принца Гарри в Лондон будет коротким

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Скромно: внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков показал свою квартиру в США Кайли Дженнер закрутила роман с Тимоти Шаламе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость