Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"У меня была девушка": Птаха заявил, что Айза с ним флиртовала

"У меня была девушка": Птаха заявил, что Айза с ним флиртовала

Не так давно Айза решила вспомнить времена, когда была популярна группа Center. В 2009 году ее бывший супруг Гуф ушел из коллектива из-за конфликта с другими его участниками. По словам Айзы, рэперы разругались из-за нее. Якобы Птаха тоже был в нее влюблен, но она предпочла Алексея Долматова. Сейчас Лилуна Ай прервала все контакты с Давидом Нуриевым, так как считает его больным человеком, и хорошего слова про него сказать не может. 

"У меня была девушка": Птаха заявил, что Айза с ним флиртовала

Конечно, все эти высказывания дошли до Птахи, но он не стал устраивать публичные разборки с бывшей женой коллеги. Но в шоу "Сколько стоит?" на RUTUBE речь о ней зашла. По словам Нуриева, он никоим образом не затрагивает Айзу, а та периодически что-то пишет в соцсетях или делает какие-то лживые заявления на его счет. Рэпер рассказывает совершенно другую историю. Айза проявляла к нему знаки внимания, а он их игнорировал. Это ее задело, поэтому она до сих пор его вспоминает.

"У меня была девушка": Птаха заявил, что Айза с ним флиртовала

"Она не могла выбрать меня, потому что у меня была другая девушка. Айза не была персонажем, с которым я бы хотел встречаться. Такой вопрос никогда не стоял. Не знаю, зачем это про это говорит. Правда осталась на улице Кедрова в спальне двухкомнатной квартиры. Там она началась, там и закончилась. Айзе просто надо что-то говорить. Если не обо мне и Леше, то ей больше сказать-то не о чем. Это ее способ держаться на плаву", - высказался Птаха. 

Но несмотря на все высказывания Лилуны, он не держит на нее зла и надеется, что она перестанет упоминать его имя. 

"Это просто ее внутренний мир. Вот он такой. Айза никогда не была доброй, хорошей, позитивной девочкой. Она из московской тусовки. Я бы сказал ей, мол, пора бы понять, сколько тебе лет, принять это, открыть книги и получить образование", - высказался рэпер. 

Айза пока не ответила на эти слова, но зная ее любовь к разборкам в интернете, вряд ли она оставит высказывания Птахи без внимания. 

"У меня была девушка": Птаха заявил, что Айза с ним флиртовала

 

Кристина Асмус отвергла поддержку Ксении Собчак Папарацци подловили длинноногую и длинноносую Джессику Симпсон на выходе из ресторана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.4.2023 17:09

Справедливости ради, Айза мастер самопиара, хоть он и вечно грязный, как и у Собчак.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость