
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Бритни Спирс оправдалась за свой внешний вид
Бритни Спирс часто делится в соцсетях контентом, который вызывает недоумение у других пользователей. Певица выкладывает свои странные танцы, в нарядах, подчеркивающих недостатки ее фигуры.

Звезда написала новый пост, где пожаловалась на вездесущих папарацци. Фотографии, которые они делают, выставляют Бритни не в лучшем свете. Например, недавно, ее сфотографировали возле машины, когда она наклонилась. Бритни сняла видео, чтобы показать, что ее фигура на самом деле лучше, чем на снимках тех фотографов. Однако, она признает, что выглядит не идеально. Несколько месяцев назад Спирс решила нанять тренера, чтобы привести себя в форму, но общение с ним ее только расстроило.
"Первое, что она сделала, — ущипнула меня за кожу на животе и на ногах и заявила, что мне нужно вернуть фигуру, которая у меня была в молодости. Это заставило меня плакать. Очевидно, что я не наняла ее. Я тренируюсь самостоятельно по 45 минут три раза в неделю, вот и все. Я ненавижу слишком долго тренироваться. Я действительно много работала, чтобы прийти в форму. И я не выгляжу так, как на фотографиях, которые делают папарацци", - высказалась Бритни.

Видео привлекло внимание поклонников певицы еще по одной причине. Пока певица танцевала перед камерой, пользователи социальной сети рассмотрели кольцо на ее безымянном пальце. Ранее ходили слухи о том, что Спирс в шаге от развода с Сэмом Асгари. Недавно она отправилась без него на Гавайи, а на снимках не было заметно обручального кольца. Ходили слухи о том, что близкие Бритни полагают, что она злоупотребляет психоактивными веществами, из-за которых ее состояние вызывает опасения, и не пьет назначенные ей лекарства, которые могут его стабилизировать. При этом муж Бритни уверял, что между ними все хорошо, а в отпуск он не смог отправиться из-за работы. Сама же певица злится на поклонников из-за того, что те слишком активно вмешиваются в ее жизнь.

• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста





