
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Меган Фокс и Колсон Бэйкер вместе отдыхают на Гавайях
В середине февраля Меган Фокс и Колсон Бэйкер спровоцировали слухи о своем расставании. Рэпера заподозрили в измене с гитаристкой из его группы Софи Ллойд. На него и девушку тут же обрушилась критика в сети, но актриса вскоре заявила, что проблемы между ними не связанны с третьими лицами, но в подробности вдаваться не захотела.

Влюбленные не стали рубить с плеча и попытались спасти свои отношения. Они решили пройти курс семейной терапии и обратились к психологу. Правда после одного из сеансов их заметили, выходящими из кабинета специалиста в расстроенных чувствах. Но своих попыток они не оставили. Знакомые пары сообщили, что те поставили свои отношения на паузу, и с окончательным решением относительно своего будущего не определились.
Теперь стало известно, что Меган и Колсон вместе отдыхают на Гавайях. Их заметили за ужином в ресторане при отеле Four Seasons. Но по словам очевидцев, особых чувств друг к другу они не проявляли и выглядели несколько напряженно. Закончив с приемом пищи актриса и рэпер вдвоем отправились прогуляться по пляжу.

Еще недавно из знакомы сообщали, что о возобновлении отношений речи пока не идет. Фокс и Бэйкер приостановили подготовку к свадьбе, которая должна была состояться в этом году. Однако, окончательно ее не отменили, хоть актриса и не носит больше кольцо, подаренное возлюбленным.
"Меган не уверена, как обстоят дела с Колсоном, и на данный моменту них всё сложно. Они всё еще работают над своими отношениями, потому что любовь между ними была настоящей. Это не то, что проходит просто так в одночасье. Однако им потребуется время, чтобы всё заработало. Прямо сейчас всё это витает в воздухе", - рассказал знакомый пары.
Теперь их поклонники надеются, что это был добрый знак, влюбленные скоро воссоединяться, а они увидят Меган в свадебном платье.

• Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
• Старший сын Меган Фокс дорос до женского нижнего белья
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Беременная Меган Фокс снялась в эротической фотосессии и прошлась по магазину в прозрачном платье
• Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar
| Татьяна Брухунова заступилась за Кристину Асмус | На фоне ссоры с мужем, Оксана Самойлова устроила фотосессию в нижнем белье |





