
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Меган Маркл одержала победу в суде над сестрой
Меган Маркл и принц Гарри умудрились испортить отношения не только с королевской семьей. Актриса разругалась со своими родственниками еще до свадьбы. Так ее отец не был приглашен на церемонию бракосочетания дочери и ни разу не видел своих внуков. А сестра Меган вообще подала на нее в суд. Это случилось после того, как супруги дали интервью Опре Уинфри. Саманте Маркл показалось, что сестра унизила всю их семью. Из слов жены принца можно сделать вывод, что она была единственным ребенком и росла в нищете. На самом же деле у нее есть брат и сестра по отцу, и она ни в чем не нуждалась.
.jpg)
"Меган сделала явно ложные и злонамеренные заявления перед аудиторией примерно в 50 миллионов человек в 17 странах. Она организовала кампанию по очернению и уничтожению репутации своего отца и своей семьи. В результате я была подвергнута унижению, позору и ненависти во всемирном масштабе. Она продвигала ложное повествование о том, что прошла путь из трущоб в королевской особе", - заявляла Саманта.

В итоге судья встал на сторону Меган, отклонив претензии ее сестры. Но это не мешает женщине наживаться на знаменитой родственнице. Она дает интервью и даже написала книгу о Меган.
Принц тоже сейчас занят судебными разбирательствами со СМИ, ради которых он даже прилетел в Британию. А вот его жена отправляла на заседания адвокатов. Недавно Гарри заявил, что его телефон прослушивали.
"По сей день есть члены королевской семьи и мои друзья, которые, возможно, стали мишенью NGN, и я понятия не имею, предъявляли они претензии или нет. Между нами никогда не было централизованной дискуссии о том, кто подал иски. Существует заблуждение, что мы все постоянно общаемся друг с другом, но это неправда", - сообщил принц.
Кстати, несмотря на визит на родину, встреч с с Карлом III и принцем Уильямом у Гарри не было запланировано.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| «Скоро на всех экранах страны»: для шоу «Вечерний Ургант» найден новый ведущий | Подозрительно располневшая Кристина Асмус, на кинопремьере стыдливо прятала своего любовника |





