
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
Оливия Уайлд отреагировала на поцелуи Эмили Ратаковски с ее бывшим возлюбленным Гарри Стайлзом

Эмили Ратаковски после развода не стесняется принимать мужское внимание. Модель уже замечали в компании Пита Дэвидсона, ди-джея Орацио Риспо, художника Джеком Гриром, комика Эрика Андре. А несколько дней назад ее застали за страстными поцелуями с Гарри Стайлозом в Токио.
Что примечательно, музыкант в ноябре прошлого года расстался с Оливией Уайлд, с которой был вместе два года, и которая является подругой Эмили. Раньше знаменитости нередко проводили время втроем. А после разрыва Гарри и Оливия остались в дружеских отношениях. Но они не помышляют о том, чтобы возобновить свой роман.
На следующий день, после того как фотографии Эмили и Гарри появились в сети, модель резко высказалась о мужчинах, по ее мнению, они не столь продвинуты как женщины. Что касается ее отношений с Стайлозом, то своего будущего с ним она не видит. Да и вообще, Ратаковски задумывается о том, чтобы заморозить свои яйцеклетки. А детей она планирует растить в одиночестве.
"Я знаю многих женщин, которые воспитывали детей в одиночку, и они прекрасно справлялись со своей работой, они фантастические матери, и у них замечательные дети, и мне лично очень понравилось воспитывать ребенка в одиночку. Так что лично я бы не боялась беременеть и рожать, будучи одинокой женщиной", - заявила Ратаковски.
На счет этот ситуации высказалась и Уайлд. Несмотря на то, что с момента ее расставания с Гарри прошло уже несколько месяцев, она считает поступок Эмили предательством.
"Оливия не хочет, чтобы ее втягивали в этот беспорядок, и она отказывается быть втянутой в прошлое. Сейчас она сосредоточена на своей карьере и своих детях", - рассказал источник близкий к Уайлд.
Эмили же сама чувствует вину перед подругой и умоляет ее о прощении. Ранее Ратаковски уже жаловалась, что папарацци мешают ее личной жизни, так как ее парни узнают о том, что они не единственные. А теперь кадры с Стайлозом облетели весь мир и могли разрушить дружбу с актрисой.
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
• Ради автогонок Эмили Ратаковски и Хайди Клум сменили вечерние платья на что-то более удобное, но не менее сексуальное
• Эмили Ратаковски пожелала всем доброго утра горячей фотосессией из ванной
• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд
"Звучал сильно": Илья Авербух рассказал о своих впечатлениях от общения с Романом Костомаровым | Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty |