Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина заявила, что стала счастливей после развода

Ксения Бородина заявила, что стала счастливей после развода

Ксению Бородину нередко упрекали за плохой характер. Ведущая не раз конфликтовала в соцсетях с подписчиками и коллегами. Два года назад она развелась со своим супругом после шести лет брака. Бородина так и не рассказала, что же стало причиной ее решения. Но многие уверены - делов в изменах Омарова. Зато теперь Ксения уверяет, что стала более счастливым человеком. А два года назад она была злая, несчастная и ощущала себя не на своем месте.

Ксения Бородина заявила, что стала счастливей после развода

"Я думаю это всем очевидно и доказывать это не нужно. Люди, которые счастливы ничего не доказывают", - заявила Бородина. 

После развода она скрывает свою личную жизнь. Несколько дней назад Ксения отправилась в Париж. Подписчики поинтересовались, составил ли ей компанию молодой человек, но она отказалась ответить даже на этот вопрос. 

Ксения Бородина заявила, что стала счастливей после развода

А вот Курбан ведет себя совсем иначе. Восьмого марта он ярко поздравил свою девушку с праздником, организовав для нее сюрприз в центре Москвы. Бывший муж Бородиной преподнес возлюбленной цветы в ведрах, где было написано ее имя и охапку воздушных шаров. Это мероприятие запечатлел фотограф, а рядом играл скрипач. 

Ксения Бородина заявила, что стала счастливей после развода

"Я хочу, чтобы весь мир знал, как сильно я тебя люблю!" - подписал Омаров опубликованные фотографии. 

После этого в сети появились новости о том, что Курбан сделал Валерии предложение, но он это опроверг. Однако, мужчина не отрицает, что планирует жениться на возлюбленной. Когда же решиться сделать ей предложение, то скрывать этого не планирует. Поговорка "счастье любит тишину" ему явно не близка. Да и поддерживать интерес подписчиков после развода с популярной ведущей ему как-то нужно. 

На самом деле, Ксения сама периодически упоминает его в своем блоге, правда недобрым словом. Недавно Бородина заявила, что Омаров редко видится с их дочерью. В этом году он встретился с Теоной только один раз.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Роман Костомаров перенес очередную ампутацию На звёздного психолога-расстановщика Юлию Хадарцеву подают в суд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.3.2023 6:32

Небо в глазах, когда не нужно зацикливаться на ненужных мыслях - это классное состояние.


АНОНИМ 24.3.2023 8:37

А она в официальном браке с таджиком из дома 2 была? Офигет, совсем чтоли приличных мужиков рядом нет?


АНОНИМ 24.3.2023 10:36

Счастливой она не выглядела ни в браке, ни сейчас. Но когда скидываешь балласт ненужных отношений, жить становится действительно лучше.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость