Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Хватит издеваться": Гуф отобрал паспорт у своей жены

"Хватит издеваться": Гуф отобрал паспорт у своей жены

Восьмого марта Гуф своеобразно поздравил свою жену, сообщив в запрещенной соцсети, что его женщиной является Айза. Подписчики рэпера, запаслись попкорном и с интересом наблюдают за разворачивающимися событиями. Вот только Юлии Королевой не до смеха. Девушка хотела вместе с дочерью, которой нет еще и года, покинуть дом пустившегося во все тяжкие мужа, но тот не дал ей этого сделать. Долматов отобрал у супруги паспорта, а семейную ссору запечатлел на видео. 

"Хватит издеваться": Гуф отобрал паспорт у своей жены

"Из тебя все соки выжала твоя наркота, которую ты нюхаешь. Хватит издеваться, я вызову копов! Тебя в обезьянник закроют! Отдай паспорта!" - кричала заплаканная Королева. 

Тот же посмеивался и намекал на сомнительное прошлое матери своей жены. После этого Гуф решил пожаловаться подписчикам на свое самочувствие. Он сообщил, что много пил в последние дни, поэтому еле стоит на ногах и ему кажется, что он умирает. В завершении рэпер попросил вызвать ему скорую. 

Вскоре скандальные видео исчезли с его страницы, а на связь вышла Айза, которую уже заподозрили в воссоединении с бывшим мужем. Однако, она заявляет, что об этом не может быть и речи. Но Долматов - ее родной человек, за которого она переживает. Айза сообщила, что Алексей уже, к счастью, находится не один, и к нему вылетела его сестра. Так что вероятно, Гуф скоро отправится "лечить спину" вместе с Джиганом. 

"Конечно же, мы с Лешей не сошлись, — опровергает Айза. — Об этом речи нет и быть не может. Шутки шутками, но давайте не разносить эту тему. У Леши с Юлей все будет хорошо. Сейчас он успокоится. Все нормально. Я просто мама Лешиного ребенка, которая очень переживает, любит и поддерживает Леху. Вот и все", - заявила Лилуна Ай.

Сейчас она поддерживает с Юлией связь. А еще вчера Айза говорила, что не доверяет нынешней жене рэпера. И отправилась бы к нему сама, если бы была возможность.

"Хватит издеваться": Гуф отобрал паспорт у своей жены

 

«Очень тяжело»: старшая дочь Оксаны Самойловой написала ей трогательное письмо, в котором обмолвилась о выходках отца 76-летняя Шер вывела в свет любовника на 40 лет моложе неё и слилась с ним в страстном поцелуе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.3.2023 0:06

За торчка выходят только дебилки, там еще ребенок не плнятно какие паталогии появятся








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость