Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

Агата Муцениеце и Павел Прилучный со скандалом развелись в 2020 году. Актриса обвинила супруга в злоупотреблении алкоголя и рукоприкладстве. Она еще долго рассказывала о бывшем, а он предпочитал отмалчиваться. Зато за это время Прилучный успел устроить личную жизнь. Вначале его часто замечали в компании Мирославы Карпович, но он так и не подтвердил свои отношения с ней. А летом прошлого года он неожиданно женился на Зепюр Брутян. Вскоре в сети заподозрили, что девушка ждет ребенка, и несколько дней назад она это подтвердила. 

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

А вот о личной жизни Агаты до сих пор ничего не известно. Но какое-то время назад она сообщила, что они с Павлом наладили общение ради детей. А теперь снова пожаловалась на бывшего. Оказалось, Прилучный не пожелал прийти на день рождения их сына, которому в январе исполнилось десять лет. Хоть вместе с ним Муцениеце звала Зепюр и его маму.

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

"Я пригласила на день рождения Тимофея Пашу с его новой семьей и маму Любу, но никто из них не пришел. Это же юбилей, мне кажется, что это важно. И важно то, что уже никому ни с кем нечего делить. Мне кажется, это реально, чтобы все люди дружили, любили друг друга, общались нормально без всяких: "Я делаю вид, что тебя не существует". Вот это бред, мне кажется. Дети всё равно это чувствуют и страдают. Миюшка очень сильно, сильней, чем Тима", - рассказала Агата.

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

Совсем недавно она рассказывала, что их дочь никак не может смириться с тем, что родители больше не живут вместе. По словам актрисы, девочка все еще периодически плачет из-за развода родителей. Из-за этого Агата чувствует себя виноватой.

Стоит отметить, что Прилучный не забывает про детей, и проводит с ними время, а Зепюр сумела найти с ними общий язык. К слову, два дня назад Брутян тоже отпраздновала день рождения. Павел устроил для нее романтический сюрприз и подарил брильянтовую цепочку Cartier.

Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел Приучный не пришел на день рождения к сыну

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

У Романа Костомарова обнаружили менингит Мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева разыскивают приставы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.2.2023 21:26

А звали?


АНОНИМ 20.2.2023 22:14

Она же сказала, что -да, звали всю семью включая новую жену и свекровь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость