Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

В 2021 году Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, от которого родила дочь. Ведущая не стала вдаваться в подробности расставания, но дала понять, что это произошло по причине измен ее супруга. К слову, уйти от мужа, она хотела за несколько лет до этого по той же причине. Но тогда Курбан убедил ее в том, что его оговорили, а измены не было.

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

После этого Омаров уже сменил несколько девушек и сейчас состоит в отношениях. А вот Бородина теперь предпочитает личную жизнь не афишировать, правда недавно похвасталась огромным букетом. Но о бывшем муже периодически рассказывает. А именно то, что он мало проводит времени с их общей дочерью. Оказалось, что в этом году Омаров еще не нашел времени, чтобы встретиться со своим ребенком. 

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

"Как любой ребенок, она скучает. Хочет наверное, но я спрашиваю лишь про звонки, звонят ли ей или нет. И говорю, что сильно любят. Видела она последний раз в декабре", - рассказала ведущая. 

Надо сказать, что Курбана не раз уже попрекали тем, что он забыл о дочери. Но мужчина в ответ заявил, что в ее возрасте он и с сыном общался мало, зато теперь они лучшие друзья. Так что он просто ждет когда девочка подрастет и проводит вермя со своей молодой девушкой.

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

Своего первого мужа Ксения тоже не может назвать хорошим отцом. Какое-то время назад она признавалась, что он видится со своей дочерью еще реже Омарова.

Алиментов от своих бывших она не требовала, так как сама вполне в состоянии обеспечить своих дочерей. А вот других женщин Бородина призвала не следовать ее примеру. По ее мнению, мужчина должен нести ответственность за своих детей. 

Также ведущая, которой дважды довелось пережить развод, посоветовала подписчицам не откладывать разрыв из-за страха.

"Очень многие живут, и терпят. Живут с нелюбимыми, живут с предателями, живут с изменщиками, с теми, кто пьет, бьет и так далее. Для меня это дико. Я не понимаю, зачем? Для меня больший стыд жить так. Посмотрите на это с другой стороны, если судьба вас привела к разводу, значит так нужно и нужно это всё прожить", - заключила Бородина.

"Она скучает": Ксения Бородина пожаловалась, что Курбан Омаров редко видится с дочерью

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева разыскивают приставы Для анкеты на сайте досуга: Ольга Бузова в дешёвом розовом белье снова пошла в разнос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость