Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Селена Гомес отреагировала на критику своего лишнего веса

Селена Гомес отреагировала на критику своего лишнего веса

Поклонники Селены Гомес часто восхищаются ее внешность. Но ее последние появления на публике подверглись обширной критике. 

Выход певице на церемонии "Золотой глобус", которая состоялась в прошлом месяце вспоминают до сих пор. Платье Селены назвали одним из худших нарядов на мероприятии, а ее саму даже окрестили Винни-Пухом. Устав от хейта, Селена записала видеообращение в социальной сети. Она заявила, что поправилась из-за лекарств, которые ей необходимо принимать. Свое здоровье певица считает важнее стройной фигуры. 

Селена Гомес отреагировала на критику своего лишнего веса

"Когда я принимаю эти лекарства, мой организм удерживает много воды, я отекаю, и это нормально. Когда я перестаю принимать лекарства, я, как правило, худею", - заявила Гомес. 

Уже много лет она страдает от красной волчанки. В 2017 году ей даже пришлось перенеси курс химиотерапии и операцию по пересадке почки, которую для нее пожертвовала подруга.

А недавно Селена записала видео, где показала как наносит себе макияж. Но внимание подписчиков привлекли не ее уроки красоты, а трясущиеся руки певицы. После этого она тоже призналась, что это побочный эффект сильнодействующих препаратов от волчанки. 

Селена Гомес отреагировала на критику своего лишнего веса

Это не единственное заболевание, которое мешает Гомес нормально жить. В 2018 году у нее было диагностировано биполярное расстройство. Чтобы контролировать эту болезнь ей тоже приходится на постоянной принимать препараты, которые несовместимы с беременностью. Из-за этого Селена вероятно не сможет стать матерью. Она призналась, что этот факт ее очень расстраивает, но она надеется на чудо.

Кстати, недавно в ее личной жизни случились изменения. В сети появились новости о романе Гомес с солистом группы The Chainsmokers Дрю Таггартом. Официально эти слухи они не подтверждали. Но артистов уже несколько раз замечали вместе в публичных местах. 

Селена Гомес отреагировала на критику своего лишнего веса

 

• Папарацци последили за интимными забавами Тейлор Свифт и Трэвиса Кейси на Багамах. Топ фото Тейлор Свифт в бикини

Селена Гомес удалила из соцсети фото своей груди, как только опубликовала, но из интернета ничего не пропадает

Селена Гомес в красном платье с роскошным декольте оторвалась с подругами на дне рождения бойфренда. Топ фото Селены Гомес и её подруги с ...

• Влюбленная и счастливая Селена Гомес наплевала на хейт и продолжает носить вещи не по фигуре

Селена Гомес отлично развлеклась в Париже. Топ фото честных селфи Селены Гомес с круассаном в кафе, чипсами в постели и с пеной в ванной

Селена Гомес посветила своими пышными формами на кинопремьере

Алина Загитова изумила поклонников, исполнив на шоу песню Zivert. Еще ТОП-5 спортсменов, рискнувших взять в руки микрофон После истории с Джиганом, Оксана Самойлова анонсировала важное сообщение
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.2.2023 22:35

Она не была хрупкой тростинкой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость