Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону

Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону

Алана и Павел Мамаевы со скандалом развелись в 2021 году. Причиной этому стала измена футболиста с девушкой по имени Ирен, когда он находился на сборах в Испании. Но она так и осталась в Испании, а Мамаев вскоре закрутил роман с подругой Аланы. Вскоре он женился на Надежде Санько, а та родила ему сына. Сейчас они обосновались в Арабских Эмиратах, и в соцсетях нынешняя супруга футболиста демонстрирует семейную идиллию и хвастается дорогими подарками от мужа. Пользователи соцсети считают, что с новой женой Павел изменился в лучшую сторону - стал семьянином, тогда как будучи женатым на Алане злоупотреблял алкоголем. Но Мамаева уверена, что это не надолго. 

Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону

"Милые мои, в первые четыре года брака он тоже был семейным. Пусть восемь лет проживут, а потом вы скажете, меняются люди или нет", - заявила экс-жена футболиста.

К слову, улучшений во взаимоотношений между Аланой и Павлом пока не видно. Футболист не горел желанием платить алименты, но по решению суда ему все же пришлось погасить задолженность в размере 4,5 миллиона рублей. После этого Мамаев решил побороться за совместно нажитое имущество и потребовала с бывшей, которая нигде не работает, 33 миллиона. Но получить ему удалось всего три. 

Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев изменился в лучшую сторону

Эта ситуация не способствует общению Павла с его дочерью от Аланы. Девочка, находясь под влиянием матери, не хочет видеть и слышать отца. 

Ранее Санько уверяла, что Мамаев возненавидел экс-супругу когда она попросила у него денег на косметику на девятый день после смерти его отца. Он хотел отобрать у нее дочь и все имущество. Надежда якобы уговаривала его успокоиться, но Алана все испортила, выложив их личные данные и переписки в сеть. После этого успокаивать стоило уже Санько - она сама вылила немало грязи на свою предшественницу. 

 

• Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• В погоне за красотой Алана Мамаева довела себя до истощения. "Эротическое видео" Аланы Мамаевой прилагается

• "Расстраивается и плачет": Алана Мамаева пожалела Викторию Боню

• Виктория Боня придумала, как подзаработать на своем лице

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

Анастасия Волочкова поздравила подписчиков с Днём Святого Валентина, позируя без лифчика в прозрачных микро-трусиках «Всего лишь 500 рублей»: по возвращении с конкурса «Мисс Вселенная», модель Анна Линникова объявила ценник на услуги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость