Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

Роман между Колсоном Бэйкером и Меган Фокс завязался в 2020 году на съемочной площадке фильма "Полночь на злаковом поле". Ради рэпера актриса ушла от Брайана Остина Грина, от которого родила троих сыновей. Отношения парочки развивались бурно. Они называли друг друга родственными душами и регулярно выходили в свет вместе в провокационных образах, несмотря на недовольство Брайна, с которым Меган тогда еще не успела развестись. 

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

В прошлом году рэпер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, сделал возлюбленной предложение. При этом он выбрал для нее довольно своеобразное кольцо, оборудованное шипами, которые причинили бы ей боль при попытке его снять. К слову, свадьба так и не состоялась. А вчера появились слухи о том, что парочка рассталась. 

"Я чувствую нечестность в твоем дыхании", - процитировала Меган строчку из песни Бейонсе и удалила из своего профиля все фотографии с Колсоном, отписавшись от него в соцсети. 

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

Поклонники актрисы сразу заподозрили неладное, и предположили, что Machine Gun изменил своей возлюбленной. Один из пользователей социальной сети написал в комментарии к посту актрисы, что теперь рэпер встречается с девушкой, которая является гитаристкой в его группе. В ответ на это Фокс отшутилась, что может быть это она встречается с Софи.

После этого актриса подписалась на Эминема, которого недолюбливает Бэйкер и удалила свой профиль в соцсети.

Однако, официально свое расставание Меган и Колсон не подтвердили. Но актриса  не пришла поддержать выступление Machine Gun на Суперкубке и не позировала с ним для фотографов. Ранее она называла их отношения кармическими и говорила, что между ними существует ментальная связь. Кстати, кольцо - не единственное странное украшение парочки. Рэпер рассказывал, что носит кулон с каплей крови возлюбленной.

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Колсона Бэйкер

 

15-летний сын Курбана Омарова провёл ночь с подругой отца, годящейся ему в матери Певица Ханна показала кадры с выписки из роддома и озвучила неожиданный пол ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.2.2023 1:35

22:05 кiш отсюдова.


АНОНИМ 14.2.2023 8:39

Так ей и надо, этой пустышке. Бросила троих маленьких детей ради штанов, а теперь осталась как оплёванная. Этого и следовало ожидать.


АНОНИМ 14.2.2023 10:00

Пора возвращаться в кино, эффектная, очень яркая, украшение кадра. Белуччи в начале карьеры!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость