
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

"Ты жирная": Катя Лель вспомнила о советах Макса Фадеева, который желал ей лишь добра
Дженнифер Лопес рассказала, почему вышла замуж за Бена Аффлека в Вегасе

Летом прошлого года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли пышную свадьбу. Торжество, за время которого невеста успела сменить три наряда, прошло в резиденции актера. Но как оказалось за месяц до этого влюбленные поженились в Вегасе. Дженнифер сильно переживала, что на празднике что-то пойдет не по плану, а Бен нашел выход из ситуации.
"У вас есть все эти ожидания, которые вы не можете контролировать. Поэтому мы с Беном решили пожениться за месяц до этого в Вегасе. Это была идея Бена, и я подумала, что она блестящая. Это сняло все напряжение по поводу большой свадьбы, которую мы собирались устроить с нашими семьями", - рассказала Лопес.
Кстати, свадьба знаменитостей все же не прошла гладко. За несколько дней до нее мать Аффлека была госпитализирована с травмой ноги. А после супругов раскритиковали из-за того, что церемония прошла на бывшей рисовой плантации, где когда-то страдали люди.
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• У Бена Аффлека роман с родственницей Президента США
• Дженнифер Лопес начала угрожать Бену Аффлеку и сняла обручальное кольцо
• Стало известно, почему Бен Аффлек ушел от Дженнифер Лопес
Супруг Ольги Серябкиной подарил ей дом стоимостью 300 миллионов рублей | Ксения Собчак залезла в чан с водой и посветила сосками |