
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Принцесса Евгения ждет второго ребенка
Полтора года назад принцесса Евгения стала мамой. У нее и ее супруга Джека Бруксбэнка родился сын, который получил имя Огаст. А теперь стало известно, что кузина Уильяма и Гарри ждет второго ребенка. Об этом она сама рассказала в соцсети.

"Мы рады сообщить, что этим летом в нашей семье будет пополнение", - написала принцесса и поделилась фотографией со своим сыном.

Кстати, вскоре после того как родился Огаст, в семье произошел скандал. Джека засняли на яхте в компании полураздетых моделей. После этого на мать принцессы встала на защиту зятя, заявив, что поездка была рабочей, а он порядочный человек.
• Муж принцессы Евгении решил сменить работу после скандала
• "Его окружали женщины": модель, загоравшая топлесс на яхте с мужем принцессы Евгении, оправдалась за свой поступок
• Пока принцесса Евгения отмалчивается, её мать прокомментировала вечеринку своего зятя с полуголыми моделями
• Супруг принцессы Евгении оттянулся на яхте с полуголыми моделями во время благотворительной поездки на Капри
• Принцесса Беатрис ждет ребенка
| Райан Гослинг взбесил австралийцев, снимая трюк для блокбастера | Никита Джигурда опять прилюдно хватал Анастасию Волочкову между ног |



