
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Джиган заявил, что хочет еще одного ребенка
Семья Джигана и Оксаны Самойловой сейчас отдыхает на Маврикий. Супруга рэпера по этому поводу предалась воспоминаниям и сообщила подписчикам, что четыре года назад отдых на острове подарил им сына, но на этот раз она надеется отделаться приятными воспоминаниями. Джигана эти слова возмутили и он дал понять, что хотел бы завести еще одного ребенка.

"Ты так сильно радуешься сыновьям, что второго раза боюсь я не выдержу. Я еще от прошлой радости не отошла", - ответила Самойлова супругу.

Напомним, после рождения Давида, Джиган загулял и оказался в наркологической клинике. Оксана подала документы на развод, но в итоге все же решила сохранить семью.
• Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
| 720 тысяч за чтение сказки про Винни-Пуха: звезда «Кухни» Дмитрий Назаров оказался не так прост, как кажется | Все серьезно: Михаил Тройник провёл новогодние праздники с семьёй Юлии Пересильд |



