
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда
Как друзья: Лера Кудрявцева сообщила, что между нет и мужем больше нет страсти

Лера Кудрявцева в 2013-ом году вышла замуж за Игоря Макарова, который младше нее на шестнадцать лет. Не так давно ходили слухи о проблемах в их отношениях. Поговаривали даже, что ведущая собирается разводиться, но она эти слухи опровергла. А теперь Лера сама признала, что их отношения уже не те, что раньше.
"Девочки, поживите вместе 10 лет — страсти не будет и у вас! Я вас уверяю! Не может 10 лет быть страсть в отношениях: это всё сказки. Первые три года – да, а потом – семья, быт... Вы – друзья, приятели, близкие люди, родня. Но как кролики, невозможно 10 лет! Такого не бывает просто! Страсть – это другое совсем!" - заявила Кудрявцева. ё
Не постеснялась она сообщить, что не старается внести разнообразие в их интимную жизнь. По словам Леры, через десять лет брака это уже ненужно.
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
Анджелина Джоли отказалась от сотрудничества с ООН | Вертолет, лодка, океан и горы: Кристина Агилера очень оригинально отметила свой день рождения |