
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»
"Предлагают бабки": Настя Ивлеева призналась, что рекламировала некачественную косметику
Карьера Насти Ивлеевой началась со странички в запрещенной ныне соцсети. Набрав подписчиков она стала зарабатывать на рекламе. При чем в начале Ивлеева сильно не разбиралась в том, что берется советовать людям, думая в первую очередь о деньгах.

"Три-четыре года назад я рекламировала товары, которые не проходили проверку. Я не интересовалась их бэкграундом, просто подумала, окей, предлагают бабки", - призналась ведущая.

Такое легкомыслие обернулось для нее неприятной ситуацией. Настя прорекламировала сыворотку, в составе которой оказался запрещенный ингредиент после чего подверглась критики в сети. Однако извиняться за это она не стала. Зато теперь команда Ивлеевой тщательно проверяет то, что собирается советовать своим подписчикам.
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики





