
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
"Вышел на охоту": Ксения Новикова высмеяла бывшего мужа

Ксения Новикова развелась с Алексеем Сорокиным еще в 2018 году, но отделаться от бывшего не может до сих пор. Мужчина пытается отсудить у певицы дом, где она живет с детьми. А недавно он потребовал еще и погасить и судебные издержки в размере двухсот тысяч рублей.
Однако эти разборки не мешают ему весело проводить время. Подруги Ксении прислали ей видео, где запечатлен Алексей, весело отплясывающий в каком-то заведении. А сверху была наложена песня Вики Цыгановой "Лысый колобок".
"А вот и лысый "бедняга" Алексей, который пытается отнять у меня и детей наш дом. Вполне здоров и не бедствует! Ходит по дорогим заведениям, ищет новые жертвы. Берегите ваши денежки и нервы от этого милого весельчака и балагура. Так что, граждане, будьте бдительны. Лешка вышел на охоту", - посмеялась Новикова над бывшим.
Она предостерегла девушек от общения с этим мужчиной, ведь по итогу можно остаться бездомной.
• «Защитил честь матери»: 14-летнего сына Ксении Новиковой жестоко избили в школе
• «Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена
• После скандала на шоу Леры Кудрявцевой, Ксения Новикова из группы «Блестящие» вновь пришла к ней на программу и рассказала, что начала распродавать свои драгоценности
• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей
• Лариса Лужина раскритиковала Леру Кудрявцеву за неуважение во время съемок шоу «Звезды сошлись»
Звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева ждет ребенка | Ким Кардашьян отреагировала на сообщения о том, что Канье Уэст показывал ее интимные фото сотрудникам |