
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Виктория Боня высмеяла своих грабителей
Пока Виктория Боня гуляла по Парижу, ее квартиру в Монако ограбили. При чем произошло это уже не в первый раз. Но Виктория не сильно опечалена этим событием. В запрещенной соцсети она рассказала подробности происшествия и обратилась к преступникам.
"Приколы про мое ограбление. Сапоги Gucci — не надевала их ни одного раза, пару тысяч евро стоят... Один украли, один оставили. Короче, меняю сапог на что-нибудь из то, что они у меня украли", - со смехом сообщила Боня.

Кроме этого ее повеселило то, что воры вынесли у нее из квартиры тяжелый сейф, в котором ничего не было.

Но подписчики посоветовали Виктории не звать их обратно, вдруг действительно вернуться еще раз.
• Виктория Боня вскружила голову костариканцам
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
| "Самый пафосный человек": Егор Крид рассказал о знакомстве с Тимати | Папарацци застукали Брэда Питта с новой подружкой. Кто такая Инес де Рамон, которую актер уже представил своим друзьям |





