Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Собчак грозит до 15 лет колонии

Ксении Собчак грозит до 15 лет колонии

Сегодня днем в доме Ксении Собчак прошли обыски. Изначально заявлялось, что это связано с делом ее директора, и сама она статуса по делу не имеет. Но к этому часу ситуация изменилась.

Ксении Собчак грозит до 15 лет колонии

Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве в особо крупном размере у госкорпорации "Ростех". Теперь ведущей грозит до 15 лет колонии.

Ксении Собчак грозит до 15 лет колонии

Обыск в ее доме уже закончен. Кроме этого правоохранители обыскали автомобиль ведущей. За этим мероприятием наблюдал Константин Богомолов. Сама же Собчак предположительно находится в Литве, куда попала через Беларусь. А происходящее в своей жизни она пока не комментирует. 

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ведьма и вампир: Меган Фокс в откровенном наряде и её бойфренд в корсете и латексе стали основной темой гала-вечера Time100 Next Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 26.10.2022 19:11

И комментировать не будет. Запасайтесь попкорном. Подельники столько вкусного сольют про "крестницупутина", Путин перекрестится, хоть и не крещеный. Укатали сивку крутые горки )))))


АНОНИМ 26.10.2022 19:36

Самим то не смешно.кто ее может посадить.она не прикосновенная.мама в сенате восседает муженек руководит театром который власть ему подарил.а ее прям посадят.ну ну.вообще народ за дураков держат.если бы лна знала что ей будет что то за что нибудь.она бы рэкитом не занималась .сказали что бы на время уехала когда поддельников посадят.она вернется мол не виноватая она.знаем пооходили уже было такое с ней.


АНОНИМ 26.10.2022 20:09

Насколько же оболваненный народ у нас. Дело просто на коленке, липа. Это как вам сейчас в кафе друг передаст купюры, которые занимал, а вам сразу наденут наручники на месте, потому что вы вымогатель. А в случае с этими ребятами - это их работа, коммерческий директор встречается с заинтересованными потенциальными клиентами, берет деньги. Просто слободу слова удавили в РФ. Вот и все.


АНОНИМ 26.10.2022 20:13

19:36 за оправдание осуждаемых в нормальном обществе вещей - в газенваген.


АНОНИМ 26.10.2022 20:19

Ну да. Есть , значит , какие-то подозрения. Но всегда надо помнить золотое правило для тех, кто живет «без тормозов» - все можно, все разрешено, это правило всем известно : «Тише едешь - дальше будешь» . Потому что всегда все было громко, шумно, назойливо , роскошь невероятная, неуважение к простым людям, да много чего числится за Ксенией. И все время - мало, мало, мало. И деньги, деньги, деньги, только деньги. Жалко. Может быть, как-то все уладится.


АНОНИМ 26.10.2022 20:32

19.11. Вы совсем ничего не знаете, судя по всему. Так хотя бы не пишите то, в чем не уверены.


АНОНИМ 26.10.2022 20:59

Уже и срок назначили - до 15 лет! Ещё доказать надо факт вымогательства ею.


АНОНИМ 27.10.2022 0:56

Как она Полину Киценко пыталась в порошок стереть обвиняя ее в нечестности на руку и тд.а сама атаманша опг оказалась.


АНОНИМ 27.10.2022 2:12

Наконец-то это существо свалило из России. Надеюсь, что навсегда.


АНОНИМ 27.10.2022 17:25

20:32 не тушите свой пукан, пусть горит, Европе нужен газ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость