Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В доме Ксении Собчак проходит обыск

В доме Ксении Собчак проходит обыск

Вчера стало известно, что коммерческого директора Ксении Собчак задержала полиция. Против Кирилла Суханова было возбуждено дело по статье "Вымогательство". Ведущая это подтвердила, назвав обвинения бредом.

В доме Ксении Собчак проходит обыск

Теперь в СМИ появилась информация о том, что полиция добралась и до самой Собчак. В ее загородном доме в данный момент проходят обыски. Ксения пока эту информацию не комментирует. Но есть информация, что это связанно с делом Суханова. А тем временем в сети в очередной раз появились слухи об отъезде ведущей в Израиль. 

В доме Ксении Собчак проходит обыск

Кстати, недавно был вынесен приговор водителю Собчак, спровоцировавшему аварию со смертельным исходом.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Илья Авербух дал совет будущим работодателям Дани Милохина Кристина Асмус показала своего бойфренда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 26.10.2022 12:44

У кого же они вымогают? Странно молчание собчак, видимо рыло в пуху


АНОНИМ 26.10.2022 12:46

Она никто, хуячить можно (с). Пришел за псенией писец, вот и сказочке конец.


АНОНИМ 26.10.2022 12:54

В конюшне чтоли?


АНОНИМ 26.10.2022 13:27

Портативный Обогреватель со скидкой 50%. Пpeкpасно и быстро нагревает помещение (Невероятно мощный), подключается прямо к розетке в стене, оснащен безопасным керамическим нагревательным элементом, очень экономный и бесшумный, есть таймер. КУПИТЬ за 1990 руб.----- http://bit.do/hhobo


АНОНИМ 26.10.2022 13:46

Scuderia Sobchak


АНОНИМ 26.10.2022 15:10

У полиции было постановление о задержании Ксении Собчак, но ей удалось скрыться. Она покинула Россию, въехав в Литву через Белоруссию. Об этом сообщает ТАСС.


АНОНИМ 26.10.2022 15:37

Вымогательством она занимала ь через посредников а сама чистая.гу ничего ей не будет.будет еще сильнее с наглой мордой проявлять себя.


АНОНИМ 26.10.2022 17:07

Читаешь вот это и смех и грех. Постановление выписали. Поехали в один аэропорт за ней, а она из другого улетела. Это все что нужно знать о теперешней следственно-оперативно-розыскной деятельности. Людей держат за тотальных идиотов, впрочем это почти что так и есть, потому что увы и ах, большинству уже не доступно думать собственные мысли, за них все подумают и направят куда надо. Конечно при побеге из страны необходимы авиабилеты/жд билеты/машина, но какой идиот будет покупать билеты со своей пластиковой банковской карты. Следаков "запутали" двумя разными авиабилетами, хороши следаки, который можно провести как целку вот такой вот хернёй.


АНОНИМ 26.10.2022 17:13

Онотольевна и ко собирали компромат по заказу власти, но вода в жопе не удержалась, и им самим захотелось срубить легких денег. За что и поплатятся теперь. Это крысам будет уроком, как кошмарить топов и чиновников. Привет от Василия.


АНОНИМ 26.10.2022 17:15

15:37 Ваше личное оценочное мнение глупо. Команда пошла зачищать так называемую "элиту, и в хтот раз Ксеньке уже не отделаться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость