
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Вупи Голдберг раскритиковала Меган Маркл за жалобы на ее работу на шоу
В начале своей карьеры Меган Маркл работала в шоу "Сделка или нет", где ее задача заключалась в том, чтобы стоять с чемоданчиком в коротком платье. Недавно супруга принца пожаловалась, как плохо чувствовала себя в этой роли. По словам Меган, она ощущала себя глупенькой девушкой легкого поведения.

Випи Голдберг жалобы Маркл удивили. Она считает, что супруга принца не должна делать таких заявлений, чтобы другие женщины, занимающиеся подобным, не чувствовали себя плохо.

"Возможно, объективация исходила от вас и вашего восприятия того, как выглядят эти женщины. Это то, что вам стоит изменить, потому что мы артисты. Когда ты артист, ты соглашаешься играть роль... иногда в дурацком костюме, иногда у вас большой нос. Просто так обстоят дела", - заявила Вупи.
Партнерша Меган по шоу тоже удивилась ее словам. По ее мнению, Маркл преувеличивает.
| Владимир Фриске оставил дома жену, а сам с дочерью Наташей и внучкой Луной отправился отдыхать в Турцию | «Секс-машина»: Дмитрий Губерниев в коротких шортиках возбудил домохозяек |





