
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Моргенштерн* пытается вернуть бывшую жену
Весной этого года Моргенштерн и Дилара заявили о своем разрыве. Их брак не продержался и года. Рэпер признался, что изменял своей жене, но все-равно ее любит. Однако даже после развода их регулярно видели вместе, и возникало ощущение, что на самом деле они не расставались. А теперь Моргенштерн заявил, что пересмотрел свои взгляды и старается все наладить.

"Она — моя любовь жизни. Мне повезло, что я ее тоже. Иначе я бы себя убил на ее месте. Сейчас лучше общаемся, нашли общий язык. Готов ли я прожить с ней всю жизнь? Готов! Все познается в сравнении. Я без нее гнию", - заявил опальный рэпер.

Одновременно с этим он пытается реанимировать свою карьеру, в крахе которой обвинил Ксению Собчак.
*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.
| «Неужели это она?»: Анастасия Шубская примерила неожиданно дерзкие и яркие образы | «Черти»: Джиган и Оксана Самойлова оскорблены насмешками над располневшим репером |





