
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Игорь Верник женился, но это не точно
Говорят, что 59-летний Игорь Верник снова связал себя узами брака. Актер женился уже в третий раз на кинопродюсере Наталии Шнейдеровой, которая младше Верника на 16 лет, что весьма странно. До этого он встречался с евушками, которые значительно моложе него самого, а это, почти ровесники.

По слухам,пара пока лишь расписалась в одном из загсов Москвы, будут ли они отмечать радостное событие - пока неизвестно. По словам источника близкого к влюбленным, они решили подождать с празднованием до лучших времен.

Но вот сама "невеста" факт бракосочетания отвергает и в ответ на расспросы журналистов утверждает, что "хочет сохранить личное пространство".
Ранее актер уже был дважды женат. Первой его супругой стала девушка по имени Маргарита, брак с которой продержался всего лишь год. Позже Игорь женился на журналистке Марие Казаковой, в союзе с которой у Верника родился сын.
Ну, а с Наталией Игорь знаком уже больше года. Они, действительно, живут вместе и вместе отдыхают.

• Владимир Сычев, Игорь Верник, Екатерина Гусева снимутся в комедии «На Рубле без рубля» режиссера Айсурат Шамановой
• Брат Игоря Верника передвигается на инвалидной коляске
• Игорь Верник рассказал, из-за чего у них с братом испортились отношения
• Сын Игоря Верника Гриша вышел в свет со своей подружкой
• Ольга Бузова снимется со знаменитыми актерами в комедии
| Ход королевы: продуманный алгоритм омоложения | «Выпороть крапивой всех, кто тратит деньги на гомеопатию»: врач терапевт-пульмонолог Олег Абакумов поделился отношением к БАДам и платным специалистам. |





