
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
Скончался Робби Колтрейн

Сегодня на 73-ем году жизни умер актер Робби Колтрейн, исполнивший роль Хагрида в фильмах о Гарри Поттере. В последние годы он испытывал проблемы со здоровьем. Робби страдал от остеоартрита - болезни суставов, из-за которой даже не мог самостоятельно передвигаться и использовал инвалидное кресло. Врачи рекомендовали ему похудеть, чтобы ситуация не усугубилась. Но на данный момент конкретные причины смерти Колтрейна неизвестны.
"Помимо того, что он был замечательным актером, он был невероятно умен, блестяще остроумен. Я буду скучать по нему. У него остались его сестра Энни Рей, дети Спенсер и Элис и их мать Рона Геммелл. Они хотели бы поблагодарить медицинский персонал Королевской больницы Форт-Вэлли в Ларберте за заботу и дипломатичность", - заявил агент актера.
За свою жизнь Робби успел сняться в 147 фильмах. Кроме этого он был членом одной из крупнейшей байкерской организации в мире.
Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам | Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на показе Ralph Lauren впервые засветились на красной дорожке после свадьбы |