
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
Пэрис Хилтон рассказала о пережитом сексуальном насилии
41-летняя Пэрис Хилтон заявила, что подверглась сексуальному насилию. Произошло это давольно давно. В семнадцать лет ее отправили в школу-интернат Прово-Каньон из-за неуправляемого поведения, где она провела год.

Ранее Пэрис уже рассказывала о том, что с ученицами школы обращались жестоко. А теперь решила подлиться новыми подробностями. Хилтон рассказала, что как-то их повели на якобы гинекологический осмотр, который она старалась не вспоминать.

"Они укладывали нас на стол и по очереди засовывали в нас свои пальцы. И я не знаю, что они делали на самом деле, но это не были врачи, точно. Это было страшно и я блокировала эти воспоминания в течение многих лет", - поделилась Пэрис.
Она решила, что пришло время рассказать о случившемся, чтобы исцелиться и помочь тем, кто пережил подобное.
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
| Позеленевшая Кайли Дженнер оказалась в ванной Хейли Бибер в объятиях неизвестного | «Скрывается от мобилизации?»: Надежда Санько резко вступилась за Павла Мамаева |





