
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Принц Гарри отправил Меган Маркл к психологу
Вчера Меган Маркл выпустила свой очередной подкаст. В нем супруга принца пообщалась с актрисами Дипикой Падуконе, Дженни Слейт и Констанс Ву. Меган раскритиковала американские ситкомы и тех, кто называет женщин сумашедшими и истеричками. Не обошлось, конечно, и без рассказав о себе.

"Пусть поднимут руки те женщины, которых не называли сумасшедшими. Вот-вот. Таких нет, нас всех рано или поздно называют безумными или истеричными. Спасибо моему мужу, который в мой непростой эмоциональный период направил меня к психотерапевту", - рассказала Маркл.

Ранее она признавалась, что у нее были суицидальные мысли из-за давления королевской семьи.
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Максим Виторган не прошел кастинг для работы на телеканале украинского олигарха Коломойского | Бритни Спирс рассказала, что мать поднимала на нее руку |





