
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
"Мы продолжаем обвинять женщин": Эмили Ратаковски высказалась об измене Адама Левина
Вчера некая модель Самнер Строу заявила, что год состояла в отношениях с солистом Maroon 5 Адамом Левином. При этом супруга музыканта сейчас ждет третьего ребенка. Общественность накинулась на Самнер за то, что та рассказала об их романе. Сам Адам заявил, что лишь флиртовал с девушкой, и они с супругой справятся с этим испытанием.

Эмили Ратаковски решила тоже высказать свое мнение. Модель считает, что ответственность целиком лежит на музыканте.
"Я не понимаю, почему мы продолжаем обвинять женщин в мужских ошибках, особенно если речь идет о 20-летних девушках, имеющих дело с мужчинами, которые вдвое старше их. Кроме того, если вы состоите в отношениях, вы обязаны соблюдать верность партнеру", - заявила Ратаковски.

Для нее самой тема измен является болезненной. Совсем недавно ее брак распался из-за неверности супруга.
• Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
• Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
| Настя Ивлеева ответила на вопрос о личной жизни | "Не в инвалидной же коляске": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену |





