
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Ким Кардашьян купила особняк за 70 миллионов долларов
41-летняя Ким Кардашьян купила дом, который ранее принадлежал Синди Кроуфорд. Особняк находится в престижном районе Малибу и расположен на утесе с видом на Тихий океан. Его площадь составляет 692,1 кв. м. В новом жилище Ким есть четыре спальни, пять ванных комнат, кинотеатр, тренажерный зал и игровые. На территории расположен бассейн и теннисный корт.

За всю эту красоту Кардашьян пришлось выложить 70,4 млн долларов. При этом расставаться с остальной своей недвижимостью Ким не намерена. Это место она планирует использовать для отдыха со своими детьми.
Дом был построен в 1944 и там уже два раза проводили капитальный ремонт. Последние четыре года он принадлежал Адаму Вайсу - менеджеру Силиконовой долины, который выкупил его у супермодели.
• Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев
• Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города
• Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine
| Максим Виторган появился на кинопремьере в компании таинственной блондинки | Восхождение Виктории Бони на гору в Гималаях завершилось в местной больнице |





