
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Оксана Самойлова заплатила 150 тысяч за вызов врача

Оксана Самойлова и Джиган сейчас находятся в Дубае, где некстати умудрились заболеть. Заниматься самолечением супруги не стали и обратились к врачам. Те быстро поставили их на ноги, но счет за их визит впечатлил даже непривыкшую экономить Самойлову.
"Вызвали доктора, мне прокапали кучу лекарств. И я вроде сегодня в порядке. Кроме одного... Не знаю, что мне накапали на 150 тысяч, но чувствую я себя хорошо сегодня", - сообщила Оксана.
Кстати, подобное с Самойловой в Дубае уже случалось. Но тогда заболел ее сын, и за прием у врача им пришлось отдать 500 долларов.
Ранее Оксану не выпустили из отеля из-за ее вызывающего наряда...
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой