
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Бритни Спирс поделилась фотографиями с сыновьями
Недавно Бритни Спирс публично поссорилась со своими сыновьями. Их отец заявил, что дети певицы не хотят видеть ее из-за фотографий без одежды, которые та постоянно выкладывает в сеть. Потом один из мальчиков в интервью заявил, что отец Бритни поступил правильно, став ее опекуном. Разумеется, на это она отреагировала весьма бурно. Артистка даже предположила, что сыновья начали вести себя подобным образом, так как они скоро станут совершеннолетними, и она не обязана будет их обеспечивать. Но похоже, что Спирс все же готова зарыть топор войны. В честь дня рождения сыновей, которые родились с разницей в два дня, она опубликовала их фотографии.

"С днем рождения, Престон и Джейден! Очень люблю вас обоих! Эти фото прошлогодние", - написала Бритни.

Может быть теперь мальчики найдут в себе силы помириться с матерью. Правда певица после ссоры не перестала публиковать свои обнаженные снимки.
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
| Теперь Алексей Панин засветился в «сбруе» для БДСМ | Mr. Credo решил стрясти 30 миллионов рублей с Михаила Галустяна |



