
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
"Настало время": Макс Барских взял англоязычный псевдоним
Макс Барских усиленно толкал патриотичные речи и даже собирался на фронт, но в итоге не сложилось. Видимо в звукозаписывающей студии оказалось уютней, и он уже анонсировал новый альбом. Дорога к российским слушателям ему теперь заказана, так что Барских решил петь на английском. А кроме этого он взял новый псевдоним. Теперь Микола Бортник зовет себя Mick Sunday.

"Чувствую, что именно сейчас настало время поделиться с вами этими экспериментами. И я надеюсь, что эта музыка способна вызвать улыбку на вашем лице и подарить хорошее настроение. Я начинаю новую страницу своего творчества под названием Mick Sunday — музыка на английском языке", - заявил Барских.

Ожидаемо, его соотечественники этого не оценили. Многие сочли пошленький клип неуместным в настоящее время.
• Макса Барских обвинили во лжи и не хотят видеть в Азербайджане
• Хотели, как лучше, а получилось, как всегда: Макс Барских и Светлана Лобода оказались лишними и в России, и на Украине
• Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России
• Новобранец ВСУ Макс Барских прибыл для прохождения воинской службы в … США и уже отметился на местном телевидении
• Макс Барских отправляется воевать в … Америку, Германию и Чехию
| Ироничный Артур Смольянинов, эффектная Елена Князева и невозмутимый Владислав Ветров: звезды собрались на презентации веселой комедии | Первый канал сорвал тур Светланы Лободы по Германии |





