
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
Бритни Спирс раскритиковала своего сына
Бритни Спирс еще не закончила выяснять отношения со своим отцом, как к делу подключились ее сыновья и бывший муж. Они принялись раздавать интервью и говорить то, что не нравится певице. Так Кевин Федерлайн и его дети стали на защиту Джейми Спирс. По их мнению он всего лишь заботился о своей дочери. После этого Бритни публично раскритиковала своего младшего сына.

"Всё это время ты был таким же, как и моя другая семья. Тебе втайне нравилось смотреть на меня, как будто я вела себя как-то не так. Вы хотели, чтобы я поправилась и продолжила давать вашему отцу 40 тыс. долларов (около 2,5 млн рублей) в месяц на ваше содержание?" - высказалась певица.
По ее предположению сыновья попали под влияние своего отца и ведут себя так потому что через два года она не должна будет их содержать. Ну, а ее отцу, по мнению Бритни, самое место в тюрьме.

• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
• Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
| Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с Элджеем | Прохор Шаляпин начал спать с бабушками с 14 лет |





