
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Отец спас ей жизнь: Кевин Федерлайн завил, что опекунство было необходимо для Бритни Спирс
В последнее время Кевин Федерлайн принялся раздавать интервью о своей бывшей жене. Это уже спровоцировало конфликт между ним и Бритни Спирс, но останавливаться танцор не намерен. Теперь он заявил, что певице необходима была опека, и он не осуждает действий ее отца.

"На сто процентов я чувствую, что тогда он спас ей жизнь. Я не был вовлечен во все процессы опекунства над ней и не знаю подробностей. Единственное, в чем я уверен, так это в том, что на тот момент это было единственное верное решение. Родители Бритни беспокоились о ней и пытались сделать всё возможное, чтобы ей помочь", - заявил Федерлайн.
Сыновья Бритни тоже не осуждают своего деда, но согласны с тем, что опека продлилась слишком долго. А вот нынешний супруг певицы считает, что Федерлайн стал общаться со СМИ, так как его дети скоро достигнут совершеннолетия и Бритни не придется их содержать.

• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| Вернувшуюся в Россию Аллу Пугачеву поприветствовали матерным посланием на здании телецентра Останкино | Принц Уильям избегает приехавшего в Великобританию Гарри |



