
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
"Голоса нет": руководитель "Фабрики звезд" высказалась об Алексе

Не секрет, что Алекса попала на "Фабрику звезд" не на общих условиях. Дочку обеспеченных родителей взяли на проект без кастингов, хоть особым талантом она не обладала. Кроме того, руководителю проекту очень не нравился стиль начинающей звезды.
"Алекса — это, конечно, большое чудо в платьях Роберто Кавалли. Я боролась с этими платьями, потому что они плохо смотрятся в кадре. Леопардовый принт в кадре в то время плохо смотрелся. Она выглядела так, как будто только что с вечеринки и зашла просто спеть. Учитывая, что голоса как такого у нее нет. И ощущение такое, что она — жена олигарха, которая поет", - рассказала Лина Арифулина.
Кстати, именно она посоветовала Тимати присмотреться к Алексе, после этого и начался их роман, но по словам Лины, сценария там не было.
Сейчас Алекса петь даже не пытается. Вместе с мужем она усиленно продвигает спортивные марафоны.
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым
• Фонд Виталия и Анастасии Иониных «Наша Сила Веры» организовал большой хоккейный турнир совместно со школами Ильи Авербуха